Более 350 участников соберет на Кубани Международная выставка "Золотая Нива"

15-17 мая в городе Усть-Лабинск пройдет Международная сельскохозяйственная выставка "Золотая Нива"

15-17 мая в городе Усть-Лабинск (Краснодарский край) пройдет Международная сельскохозяйственная выставка "Золотая Нива". Как сообщили порталу ЮГА.ру в пресс-службе краевого департамента по сельскому хозяйству, в этом году мероприятие соберет рекордное число участников – 350.

"Кроме того, в этом году значительно расширены тематические разделы экспозиций и предполагается насыщенная деловая и развлекательная программа для общения участников и гостей выставки. Например, даже состоится финал конкурса красоты "Мисс "Агро-Кубань" и экскурсионные поездки по интересным местам для всех желающих", – рассказали в пресс-службе.

В этом году география российских регионов, принимающих участие в этом аграрном мероприятии, значительно расширилась и простирается от берегов Амура до берегов Кубани, включая Москву, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Удмуртию, Татарстан, Башкирию, Карчаево-Черкесию, а также множество других краев и областей, в том числе Амурская, Новосибирская и Кемеровская. Зарубежные экспоненты – это Германия, Польша, Сербия, Украина и Белоруссия. Краснодарский край по традиции и на правах хозяина выставки представляет самое большое количество участников – 169.

"Одним из значительных программных мероприятий, намеченных в рамках проведения выставки, будет масштабный "День поля", который пройдёт 17 мая на плодородных землях Усть-Лабинского района", – отметили в пресс-службе.

Главные организаторы "Золотой Нивы" – это Минсельхоз РФ, краевой департамент сельского хозяйства и группа компаний "Подшипник".

Версия страницы для ПК


Выставки рекорды
Главные новости

Краснодарский театр современного искусства объявил кастинг — ищут молодых танцоров

В Краснодар прибудет «Театральный поезд». Артисты из Севастополя покажут обновленный танцевальный спектакль «Кармен»

В Краснодаре в кино покажут мюзикл «Принцесса цирка»

Вернуться домой к Рождеству. В Краснодаре пройдет лекция о Первой мировой войне

Грозы, туман и +24 °C: какая погода будет на Кубани в эти выходные?

Из Минвод начнут летать чартерные самолеты во вьетнамский Нячанг

Лента новостей