ЦЛАТИ по ЮФО победил в конкурсе на лучшую организацию работы в области охраны труда в Краснодаре
"Центр лабораторного анализа и технических измерений по Южному федеральному округу" (ЦЛАТИ по ЮФО) стал победителем прошедшего в Краснодаре конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда среди организаций и предприятий различных отраслей экономики
"Центр лабораторного анализа и технических измерений по Южному федеральному округу" (ЦЛАТИ по ЮФО) стал победителем прошедшего в Краснодаре конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда среди организаций и предприятий различных отраслей экономики, сообщила порталу ЮГА.ру пресс-служба центра.
В конкурсе принимали участие около 840 организаций, в которых работает более 91,5 тысяч человек.
"Итоги конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда подведены отраслевыми комиссиями Краснодара с участием представителей организаций профессиональных союзов, согласованы с государственной инспекцией труда в Краснодарском крае и утверждены городским Координационным советом по охране и условиям труда", - говорится в пресс-релизе ЦЛАТИ по ЮФО.
Грамоту и ценный подарок за победу в конкурсе директору центра Владимиру Решетняку вручил в преддверии первомайских праздников мэр города Владимир Евланов и председатель городской думы Николай Котляров.
В ФГУ "ЦЛАТИ по ЮФО" как структурном подразделении Ростехнадзора и его десяти филиалах работает почти тысячу человек, почти 95 процентов из них являются специалистами с высшим образованием, 18 человек их них - кандидаты экономических, биологических и химических наук.
Директор ЦЛАТИ по ЮФО Владимир Решетняк получая высокую награду поблагодарил городские власти краевого центра за высокую оценку работы и заверил их в непреклонности курса по сохранению природы и обеспечению безопасности в техногенный век.