В Краснодаре объем освоенных инвестиций в I квартале 2008 года составил около 5 млрд. рублей
В Краснодаре объем освоенных инвестиций в первом квартале 2008 года составил около 5 млрд рублей
В Краснодаре объем освоенных инвестиций в первом квартале 2008 года составил около 5 млрд рублей, об этом заявил мэр города Владимир Евланов на 31 заседании Совета директоров 29 апреля."Современный город может развиваться только в том случае, если его власти создают благоприятный инвестиционный климат. Эта политика продолжена властями города, по итогам работы за первый квартал объем освоенных инвестиций в экономику города составил около 5 млрд. рублей", — сказал мэр.
По словам В. Евланова, Краснодаром подготовлено и включено в Единый реестр инвестиционных проектов Краснодарского края 6 проектов на общую сумму 3,6 млрд. рублей.
"Сформировано более 80 земельных участков, которые, по нашему мнению, должны заинтересовать инвесторов, из них по 10 площадкам уже подобраны инвесторы", — добавил В. Евланов.