В Геленджике выступили сильнейшие кикбоксеры

В Геленджике прошел открытый турнир по кикбоксингу "Кубок Черноморья", собравший более сотни спортсменов

В Геленджике прошел открытый турнир по кикбоксингу "Кубок Черноморья", собравший более сотни спортсменов из Новороссийска, Краснодара, Анапы, Беслана, Туапсе, Армавира, а также Абинска.

Как сообщает "Муниципальная новостная лента", по итогам соревнований новороссийские спортсмены из клуба "Торнадо" завоевали 4 золотых и 4 серебряных медали. Лучшими в составе команды стали Денис Матвеев, Олег Ракитянский, Леонид Холматов и Александр Зубков.

Версия страницы для ПК

Главные новости

В Ростове-на-Дону осужденный по наркостатье добился признания нарушений после 16 отказов

Верховный суд запретил застраивать особо ценные сельхозугодья под Новороссийском

В Сочи проезд в автобусах подорожает до 55–62 рублей. На каких маршрутах?

В пригороде Анапы при падении обломков БПЛА пострадала женщина

Лихацкий, Дицман, Трахов, Рубежанский. В Краснодаре пройдет лекция об известных кубанских предпринимателях

В лагере «Орлёнок» заявили о готовности принять детей из крымского «Артека»

Лента новостей