Агрофирма "Мысхако" приобрела уникальную установку для производства шампанского
ЗАО Агрофирма "Мысхако" приобрела установку тангенциальной фильтрации для шампанских вин
ЗАО Агрофирма "Мысхако" в ходе выставки "Вина и напитки. Интрервитис и интерфрукта Россия" приобрела установку тангенциальной фильтрации для шампанских вин. Приобретение данного оборудования проходит в рамках направления новых производств, пояснили в компании."Оборудование такого уровня используется в производстве вин по всей Европе. Агрофирма "Мысхако" – вторая фирма в России, которая кто будет использовать данный аппарат в своей работе. Стоимость аппарата – около 70 тыс. евро", – сообщил ЮГА.ру представитель компании.
Как сообщали ЮГА.ру, международная специализированная выставка виноградарства и винодельческой продукции, технологий, сырья, оборудования "Вина и Напитки", специализированная выставка оснащения пищевых и перерабатывающих производств, сырья и ингредиентов, продуктов питания "Пищевая индустрия" и выставка-ярмарка продуктов питания и напитков производителей Краснодарского края для снабжения санаторно-курортного комплекса "Оптовая продовольственная ярмарка".
Участниками выставочного проекта стали более 180 компаний Краснодарского и Ставропольского края, Ростовской области, Республики Дагестан, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, а также зарубежных компаний из 5 стран (Германии, Италии, Франции, Молдовы, Украины).