Серию вермутов "Italika" и "Zamaniha" представили в Краснодаре адыгейские виноделы
Майкопский ООО ТД "Виктория" представил свою продукцию на выставке "Вина и напитки. Итрервитис и Интерфрукта Россия", проходящую в выставочном центре "КраснодраЭкспо"
Майкопский ООО ТД "Виктория" представил свою продукцию на выставке "Вина и напитки. Итрервитис и Интерфрукта Россия", проходящую в выставочном центре "КраснодраЭкспо". Среди вино-водочных изделий производители особо отмечают серию вермутов "Italika" и "Zamaniha".
"Это новый продукт нашего предприятия, — сообщил ЮГА.ру представитель компании. — В Краснодаре мы его представляем с 2008 года в одном из крупных супермаркетов. Но закупки идут не напрямую, а через Москву. Это пока единственный наш продукт, представленный в регионе".
По словам представителя компании, выход на кубанский рынок в ближайших планах предприятия. В основном ставка делается на бальзамы, ликеры и вермуты. "Мы понимаем, что администрация края, в первую очередь, поддерживает краевого производителя, но уверены, что хорошая продукция никогда лишней не будет", — добавил собеседник портала.