Глава ЦИК РФ поблагодарил председателя правительства Чечни за работу при выборах в Госдуму
Глава Избирательной комиссии Чечни И. Байханов передал председателю правительства ЧР О. Байсултанову письмо от главы ЦИК РФ В. Чурова
Глава Избирательной комиссии Чечни И. Байханов передал председателю правительства ЧР О. Байсултанову письмо от главы ЦИК РФ В. Чурова, который выражает благодарность за успешную работу по подготовке и проведению выборов депутатов Госдумы РФ V созыва."Без содействия органов исполнительной власти невозможно было бы добиться таких высоких результатов выборов в Госдуму Федерального Собрания РФ", — заявил руководитель ЦИК ЧР.
Он подчеркнул, что президент республики и председатель правительства ЧР стали единственными руководителями среди регионов страны, которые были отмечены Центризбиркомом РФ за работу в период выборов в Госдуму. В свою очередь О. Байсултанов выразил признательность за высокую оценку его труда в период выборов и заверил, что его дальнейшая деятельность будет направлена на улучшение работы всех органов исполнительной власти региона, сообщает пресс-служба президента и правительства ЧР.