В пригороде Краснодара построят ProLogica Park
Компания "Девелопмент-Логистик" объявила оподписании договора на генеральный подряд по своему проекту в Краснодаре ProLogica Park Тахтамукай
Компания "Девелопмент-Логистик" объявила оподписании договора на генеральный подряд по своему проекту в Краснодаре ProLogica Park Тахтамукай. Как говорится в сообщении компании, договор подписан с ЗАО "Компания "Еврострой"."ProLogica Park — крупнейший производственно-логистический проект в Краснодарском крае, полностью соответствующий современным международным стандартам", — говорится в сообщении пресс-службы.
Отмечается, что складской комплекс располагается на участке площадью 35 га, на трассе А-146 (Краснодар-Новороссийск) в южной зоне пригорода Краснодара. На расстоянии 18 км. от комплекса располагается федеральная трасса М4 с выходом на Север (Ростов-на Дону, Москва, СПб) и Юг (линия Геленджик, Джубга, Сочи).
"Проект включает строительство 100 тыс. кв.м. складских помещений класса "А",15 тыс. кв. м. из которых – низкотемпературные склады. В комплексе так же предусмотрены индустриальные площади, офисные, торгово-сервисные помещения. Складские помещения характеризуются многочисленными погрузочными площадками, а также системами безопасности, отвечающими международным стандартам", — отмечается в пресс-релизе.
Завершение первого этапа строительных работ общей площадью 29 тыс.кв.м. планируется в декабре 2008 года. Проект ориентирован на крупных арендаторов, производителей товаров народного потребления, ведущих дистрибьюторов, а также комплексных логистических операторов.