СКЖД за январь-февраль 2008 года получила 150 млн. рублей дохода

Северо-Кавказской железной дорогой (СКЖД) в пригородном сообщении за январь-февраль 2008 года было перевезено около 5,5 млн. пассажиров

Северо-Кавказской железной дорогой (СКЖД) в пригородном сообщении за январь-февраль 2008 года было перевезено около 5,5 млн. пассажиров. Как сообщили порталу ЮГА.ру в пресс-службе СКЖД, это на 5% больше, чем в январе-феврале 2007 года. "Из общего числа пассажиров — около 1 млн. человек – федеральные и 350 тыс. человек – региональные льготники", — отметили в пресс-службе.

Доходы от перевозки пассажиров в пригородном сообщении на СКЖД за январь-февраль 2008 года составили более 150 млн. рублей, что на 25% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

"Только в феврале доходы от перевозки пассажиров в пригородном сообщении составили около 75 млн. рублей, это почти на 30% больше, чем в феврале 2007 года", — отметили в пресс-службе.


Версия страницы для ПК


Железная дорога
Главные новости

Атака БПЛА на Ростовскую область: обломки дронов повредили детский лагерь и университет

Дарим вещам новую жизнь. Экоцентр Краснодара объявил сбор ненужной одежды

Уничтожены целые пасеки. В Ставропольском крае массово погибли пчелы после обработки полей

Краснодарский театр современного искусства объявил кастинг — ищут молодых танцоров

В Краснодар прибудет «Театральный поезд». Артисты из Севастополя покажут обновленный танцевальный спектакль «Кармен»

В Краснодаре в кино покажут мюзикл «Принцесса цирка»

Лента новостей