"Девелопмент-Юг" намерен построить в Пермском крае кирпичный завод стоимостью 50 млн. долларов

Строительно-инвестиционная корпорация "Девелопмент-Юг" (Краснодар) намерена инвестировать в строительство в Пермском крае завода по производству кирпича 50 млн. долларов

Строительно-инвестиционная корпорация "Девелопмент-Юг" (Краснодар) намерена инвестировать в строительство в Пермском крае завода по производству кирпича 50 млн. долларов. Как передает ИА "Интерфакс", об этом сообщил президент корпорации Сергей Иванов.

"Весь завод обойдется в 50 млн. долларов", - сказал он, добавив, что начать строительство завода планируется в 2008 году. В настоящее время рассматриваются несколько площадок для размещения завода в крае, в том числе в Кунгуре.

С. Иванов отметил, что площадка должна удовлетворять следующим требованиям: должен быть газ и запасы глины определенных показателей. Комментируя вопрос о приобретении кирпичных заводов в крае, он сказал, что "Девелопмент-Юг" в настоящее время не намерен приобретать действующие кирпичные заводы в Пермском крае, так как корпорация все "создает с нуля".

Строительно-инвестиционная корпорация "Девелопмент-Юг", созданная в марте 1995 года, работает на строительном рынке Краснодара и Краснодарского края. За все время работы компания реализовала 26 строительных проектов.

Версия страницы для ПК

Главные новости

ФК «Краснодар» обыграл «Оренбург», но не стал чемпионом России во второй раз

Атака БПЛА на Ростовскую область: обломки дронов повредили детский лагерь и университет

Дарим вещам новую жизнь. Экоцентр Краснодара объявил сбор ненужной одежды

Уничтожены целые пасеки. В Ставропольском крае массово погибли пчелы после обработки полей

Краснодарский театр современного искусства объявил кастинг — ищут молодых танцоров

В Краснодар прибудет «Театральный поезд». Артисты из Севастополя покажут обновленный танцевальный спектакль «Кармен»

Лента новостей