Объем инвестиций в Краснодарский край с начала 2008 года составил 21 млрд. рублей

Объем инвестиций в основной капитал Краснодарского края за счет всех источников финансирования в январе-феврале 2008 года составил 21 млрд. рублей

Объем инвестиций в основной капитал Краснодарского края за счет всех источников финансирования в январе-феврале 2008 года составил 21 млрд. рублей. Как сообщили в пресс-службе Краснодарстата, в сопоставимых ценах это составляет 133% к уровню 2007 года.

"Около 55% всех инвестиций в основной капитал освоено в Краснодаре", — отметили в пресс-службе. Кроме того, высокая инвестиционная активность в январе-феврале 2008 года отмечена в городах Анапе, Туапсе, Геленджике, Горячем Ключе, Сочи, Армавире, на территории Крымского, Белоглинского, Апшеронского, Ейского, Курганинского, Мостовского, Павловского, Успенского, Брюховецкого, Белореченского, Туапсинского, Староминского, Крыловского, Динского, Тихорецкого и Гулькевичского районов.
 

Версия страницы для ПК


Инвестиции Инфляция
Главные новости

ФК «Краснодар» обыграл «Оренбург», но не стал чемпионом России во второй раз

Атака БПЛА на Ростовскую область: обломки дронов повредили детский лагерь и университет

Дарим вещам новую жизнь. Экоцентр Краснодара объявил сбор ненужной одежды

Уничтожены целые пасеки. В Ставропольском крае массово погибли пчелы после обработки полей

Краснодарский театр современного искусства объявил кастинг — ищут молодых танцоров

В Краснодар прибудет «Театральный поезд». Артисты из Севастополя покажут обновленный танцевальный спектакль «Кармен»

Лента новостей