В Майкопе впервые прошел флэш моб

18 марта в столице Адыгеи состоялся первый флэш моб

18 марта в столице Адыгеи состоялся первый флэш моб. Для его проведения было выбрано место у одного из рекламных щитов города. Многочисленный призыв в Интернете студентки из Майкопа Нерис Лопес нашел отклик у молодежи. На флэш моб собралось немного людей, но его организатор считает, что это только начало.

"Для провинциального Майкопа это событие, — отметила Н. Лопес. — Это интересно и позитивно, а, значит, не в последний раз".

Версия страницы для ПК

Главные новости

Каспийское море стремительно мелеет. В Дагестане гостиницы первой береговой линии потеряли выход к воде

Качались люстры, тряслась мебель. У берегов Крыма произошло 10 землетрясений

Лагеря и отели Крыма закрыли для детей до конца лета

В Краснодаре замдиректора «Дортранссервиса» заплатит крупный штраф, хотя по статье грозит до 12 лет тюрьмы

Популярный сайт объявлений и крупный маркетплейс заблокировали перепродажу бензина на своих платформах

В Краснодаре открылся клуб диванных аниме-критиков. Что это такое?

Лента новостей