Аквапарк и подземный торговый центр построят в Армавире инвесторы
В Армавире построят аквапарк, подземный гостиничный комплекс и сеть паркингов
В Армавире (Краснодарский край) построят аквапарк, подземный гостиничный комплекс и сеть паркингов. Соответствующие инвестиционные соглашения были заключены во второй день работы Международной выставки коммерческой недвижимости MIPIM, которая 11 марта открылась в Каннах (Франция). Об этом сообщили порталу ЮГА.ру в пресс-службе администрации Краснодарского края."Армавир, как всегда, показал пример качественной работы по привлечению инвесторов. Общая сумма городских инвестпроектов, выгодно поданных на презентации, — 450 млн. евро", — рассказал представитель пресс-службы.
По его словам, в их числе строительство торгового центра под центральной площадью Армавира, гостиничного и жилого комплексов, сети автомобильных паркингов. "Каждый проект досконально проработан и потому переговоры с потенциальными инвесторами начались сразу после окончания презентации", — добавил собеседник.
Он также отметил, что крупная испанская компания построит в Армавире аквапарк, соглашение об этом глава города Джамбулат Хатуов также подписал в рамках MIPIM.