Принявшим участие в голосовании жителям Ейска предложат свинью

В Ейск сегодня, 2 марта, среди проголосовавших избирателей будут проводить розыгрыш призов, ейчане смогут выиграть ужин в ресторане с поездкой на такси, электробытовую технику, спортивные товары и даже поросенка для домашнего хозяйства

В Ейск сегодня, 2 марта, среди проголосовавших избирателей будут проводить розыгрыш призов. Как сообщили порталу ЮГА.ру в пресс-службе районной администрации, лотерея пройдет в поддержку года семьи.

"Жители Ейска смогут выиграть ужин в ресторане с поездкой на такси, билет на концерт звезд российской эстрады, электробытовую технику, спортивные товары и даже маленького упитанного поросенка для домашнего хозяйства", - рассказал представитель пресс-службы.

По его словам, на избирательных участках будут открыты казачьи курени, где все желающие смогут попробовать блюда кубанской и кавказской кухни. Кроме того, в городе будет проводиться расширенная торговля продуктами питания.

Отдельная акция "Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей!!!" будет проводиться среди молодых ейчан. В ней смогут принять участие юноши и девушки от 18 до 30 лет, те, кто приведет на избирательные участки наибольшее количество своих друзей, приятелей и знакомых смогут рассчитывать на призы. "Подарки победителям акции будут вручать 2 марта на Театральной площади в ходе шоу-программы "Молодежь выбирает". Самый большой приз - 25 тыс. рублей", - отметил собеседник.

Версия страницы для ПК

Главные новости

Планета продолжает нагреваться. Май 2026 года стал вторым самым теплым в мире за всю историю наблюдений

Краснодарский театр драмы бесплатно покажет запись спектакля «Мой папа – Питер Пэн»

Власти Кубани признали перебои с топливом на 15 АЗС. Где нельзя заправиться?

В Дагестане школьниц заставили снять бюстгальтеры перед ЕГЭ. Власти ответили, законно ли это

Кубанский миллиардер Дерипаска назвал крепкий рубль угрозой для бизнеса

В Краснодаре осудили организатора «детективного агентства», продававшего личные данные и поддельные дипломы

Лента новостей