В основной капитал Кубани в январе 2008 года инвестировано 9,7 млн. рублей

В Краснодарском крае объем инвестиций в основной капитал за счет всех источников финансирования в январе 2008 года составил 9,7 млн. рублей

В Краснодарском крае объем инвестиций в основной капитал за счет всех источников финансирования в январе 2008 года составил 9,7 млн. рублей. Как сообщает пресс-служба Краснодарстата, в сопоставимых ценах это составляет 124% к уровню 2007 года.

"Около 59% всех инвестиций в основной капитал освоено в Краснодаре. Высокая инвестиционная активность в январе 2008 года отмечена в городах Анапе, Армавире, Геленджике, Новороссийске на территории Северского, Славянского, Белоглинского, Кавказского, Гулькевичского, Белореченского, Новопокровского, Апшеронского, Тихорецкого, Кореновского и Абинского районов", — отметили в пресс-службе.

Версия страницы для ПК


Инвестиции
Главные новости

Кратковременные дожди и до +23 °С. Узнали погоду в Краснодаре и крае в начале недели

ФК «Краснодар» обыграл «Оренбург», но не стал чемпионом России во второй раз

Атака БПЛА на Ростовскую область: обломки дронов повредили детский лагерь и университет

Дарим вещам новую жизнь. Экоцентр Краснодара объявил сбор ненужной одежды

Уничтожены целые пасеки. В Ставропольском крае массово погибли пчелы после обработки полей

Краснодарский театр современного искусства объявил кастинг — ищут молодых танцоров

Лента новостей