Курортные возможности Ейского района представили не выставке "Самое яркое солнце России"

Делегация Ейского района приняла участие в выставке "Самое яркое солнце России", проходившей в Анапе с 13 по 15 февраля

Делегация Ейского района приняла участие в выставке "Самое яркое солнце России", проходившей в Анапе с 13 по 15 февраля. Как сообщили порталу ЮГА.ру в пресс-службе районной администрации, ейский стенд, по мнению гостей и руководителей курортно-туристической отрасли, был одним из самых запоминающихся.

Ейчане представили полный набор местных достопримечательностей, качественные рекламные проспекты, сувениры с местной тематикой и даже провели дегустацию пива ОАО "Приазовская Бавария".

"Наши предложения, рассказывающие о возможностях лечения и отдыха на Должанской и Ейской косах, не потерялись на фоне курортов черноморского побережья", — отметили в пресс-службе.

По его словам, представители баз отдыха "Меотида", "Голубая лагуна", "Песчаная коса", гостиницы "Новинка" уезжали из Анапы с предложениями о сотрудничестве от москвичей, санкт-петербургцев, ростовчан и краснодарцев.

Версия страницы для ПК


Курорты и туризм
Главные новости

Кратковременные дожди и до +23 °С. Узнали погоду в Краснодаре и крае в начале недели

ФК «Краснодар» обыграл «Оренбург», но не стал чемпионом России во второй раз

Атака БПЛА на Ростовскую область: обломки дронов повредили детский лагерь и университет

Дарим вещам новую жизнь. Экоцентр Краснодара объявил сбор ненужной одежды

Уничтожены целые пасеки. В Ставропольском крае массово погибли пчелы после обработки полей

Краснодарский театр современного искусства объявил кастинг — ищут молодых танцоров

Лента новостей