Грамматиков: У Габулова были предложения от "Рубина", "Томи" и "Динамо"

Генеральный секретарь профсоюза футболистов и тренеров Николай Грамматиков рассказал о том, что помогает с трудоустройством голкиперу сборной России и "Кубани" Владимиру Габулову

Генеральный секретарь профсоюза футболистов и тренеров Николай Грамматиков рассказал о том, что помогает с трудоустройством голкиперу сборной России и "Кубани" Владимиру Габулову.

"Вратарь — это очень сложная фигура. Когда он кому-то нужен, любые деньги за него готовы отдать. А когда нет острой необходимости — ни за что не уговоришь. У тех команд, которые могли бы отдать 2,5 миллиона за Габулова, сейчас нет проблем с основным голкипером. У нас были предложения от "Рубина", "Томи", "Динамо". Но эти клубы готовы были заплатить только 1,5 миллиона. В итоге "Рубин" приобрел Рыжикова, а "Томь" взяла в аренду Мандрыкина у ЦСКА", — цитируют Грамматикова "Известия".

Версия страницы для ПК


ФК «Кубань»
Главные новости

Около 1,5 тыс. домов в Краснодаре останутся без света 15 сентября: список адресов и график отключений

Не просто хобби. В Краснодаре обсудят культуру винила

В России мошенники стали обманывать пенсионеров с помощью цифровых рублей

В Сочи из-за угрозы атаки безэкипажных катеров закрыли все пляжи и набережные

Под Краснодаром на АЗС загорелась канистра с бензином в багажнике машины

Почему она ржавая? Жителей Новороссийска возмутил новый арт-объект на набережной города

Лента новостей