Акции "Новороссийской управляющей компании" уйдут с молотка

В Новороссийске дума города-героя приняла решение о продаже акций "Новороссийской управляющей компании", находящихся в госсобственности

В Новороссийске дума города-героя приняла решение о продаже акций "Новороссийской управляющей компании", находящихся в госсобственности. На открытом по составу участников и форме подачи предложений по цене аукционе продадут 26% акций, в количестве 2600 (две тысячи шестьсот) штук номинальной стоимостью 10 (десять) рублей каждая.

Как сообщает "Новороссийский информационный канал" http://www.nrnews.ru,
это соответствует доле в уставном капитале ОАО "Новороссийская управляющая компания" в размере 26%, с начальной стоимостью 26000 (двадцать шесть тысяч) рублей.

Кроме того, согласно решению администрации города, поручено обеспечить регистрацию выпуска акций ОАО "Новороссийская управляющая компания" в установленном порядке в течение трех месяцев.

Версия страницы для ПК

Главные новости

Кратковременные дожди и до +23 °С. Узнали погоду в Краснодаре и крае в начале недели

ФК «Краснодар» обыграл «Оренбург», но не стал чемпионом России во второй раз

Атака БПЛА на Ростовскую область: обломки дронов повредили детский лагерь и университет

Дарим вещам новую жизнь. Экоцентр Краснодара объявил сбор ненужной одежды

Уничтожены целые пасеки. В Ставропольском крае массово погибли пчелы после обработки полей

Краснодарский театр современного искусства объявил кастинг — ищут молодых танцоров

Лента новостей