Символ Олимпиады-2014 сочинцы выберут 2 марта

Придя на избирательные участки 2 марта, сочинцы одновременно смогут принять участие в конкурсе на выбор символа Олимпиады-2014

Придя на избирательные участки 2 марта, сочинцы одновременно смогут принять участие в конкурсе на выбор символа Олимпиады-2014. Как рассказали порталу ЮГА.ру в пресс-центре городской администрации, каждый сочинец прямо на участке получит индивидуальное приглашение с отрывным купоном.

"На отрывном купоне надо отметись один из четырех символов Сочи-2014: Деда Мороза, белого медведя, дельфина или снежинку на лыжах. А затем опустить его в специальный ящик, но сделать это можно будет только после голосования за одного из кандидатов в президенты РФ", - рассказал представитель пресс-центра.

По его словам, "олимпийский" купон – это еще и лотерейный билет. Розыгрыш призов по нему будет происходить 2 марта на главных площадях Адлерского, Центрального и Лазаревского районов в 20:00 часов. Главные призы лотереи – три автомобиля – красный, белый и голубой, под цвет российского флага.

Версия страницы для ПК


Олимпиада в Сочи
Главные новости

В Краснодаре подъезды к Тургеневскому мосту отремонтируют к лету: какие еще дороги починят?

На смену жаре придут ливни: подробный прогноз погоды в Краснодарском крае на начало недели

В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение с критиком хоррора «Обсессия» Карри Баркера

Минтранс сообщил о полном восстановлении авиаперевозок на юге России. В Краснодаре, Сочи и Геленджике задержки рейсов есть, но они минимальны

Ливни с грозами и градом. В Краснодарском крае с вечера 10 мая ожидается ухудшение погоды

Пластик, гниющие овощи и тлеющий мусор. Жители поселка Индустриальный бьют тревогу из-за незаконной свалки

Лента новостей