Символ Олимпиады-2014 сочинцы выберут 2 марта

Придя на избирательные участки 2 марта, сочинцы одновременно смогут принять участие в конкурсе на выбор символа Олимпиады-2014

Придя на избирательные участки 2 марта, сочинцы одновременно смогут принять участие в конкурсе на выбор символа Олимпиады-2014. Как рассказали порталу ЮГА.ру в пресс-центре городской администрации, каждый сочинец прямо на участке получит индивидуальное приглашение с отрывным купоном.

"На отрывном купоне надо отметись один из четырех символов Сочи-2014: Деда Мороза, белого медведя, дельфина или снежинку на лыжах. А затем опустить его в специальный ящик, но сделать это можно будет только после голосования за одного из кандидатов в президенты РФ", - рассказал представитель пресс-центра.

По его словам, "олимпийский" купон – это еще и лотерейный билет. Розыгрыш призов по нему будет происходить 2 марта на главных площадях Адлерского, Центрального и Лазаревского районов в 20:00 часов. Главные призы лотереи – три автомобиля – красный, белый и голубой, под цвет российского флага.

Версия страницы для ПК


Олимпиада в Сочи
Главные новости

На Кубани старинную усадьбу Меснянкиных выставили на торги за 1 рубль. Но есть условие

В Краснодаре покажут и обсудят с кинологом фильм «Мой пес Гохан»

При атаке БПЛА на Ростовскую область пострадали семь человек, среди них дети

Апшеронская узкоколейка останется без перевозчика. Как теперь местные жители будут добираться до райцентра — неизвестно

Ливни с градом и жара до +30 °C: какая погода будет в Краснодарском крае в последние выходные лета?

«Не восстановятся через несколько десятков лет»: эколог оценил последствия очередного пожара в заповеднике «Утриш»

Лента новостей