В Апшеронске будет построен спортивный комплекс
В Апшеронске в I квартале 2008 года на ул. Пушкина начнется строительство универсального воздухоопорного спортивного комплекса
В Апшеронске в I квартале 2008 года на ул. Пушкина начнется строительство универсального воздухоопорного спортивного комплекса. Заказчик — ГУ строительства Краснодарского края. Сметная стоимость объекта — свыше 100 млн руб.: деньги федерального и краевого бюджетов. Участок размером 2 га в северо–западной части города выделен администрацией Апшеронска в аренду, сообщает сообщает DP.Ru.
В феврале строители начнут закладку фундамента. Площадь комплекса — 4 тыс. м2. Он включит в себя спортивный зал площадью 2,1 тыс. м2, административные помещения, а также открытый теннисный корт и автопарковку.
Аналогичные комплексы построят в 2008 году еще в семи городах края.