На Кубани в 2007 году оборот розничной торговли увеличился на 25%

В Краснодарском крае в 2007 году оборот розничной торговли хозяйствующих субъектов всех видов деятельности составил 372,3 млрд. рублей

В Краснодарском крае в 2007 году оборот розничной торговли хозяйствующих субъектов всех видов деятельности составил 372,3 млрд. рублей. Как сообщает пресс-служба Краснодарстата, в товарной массе это на 25,5% больше, чем в 2006 году.

"В 2007 году оборот розничной торговли на 80,4% формировался торгующими организациями и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими деятельность в стационарной торговой сети, доля продажи товаров на рынках составила 19,6%", — говорится в сообщении пресс-службы.

В Краснодарстате отметили, что в декабре 2007 года в структуре оборота розничной торговли удельный вес продовольственных товаров составил 40,7%, непродовольственных товаров – 59,3%.

"Оборот общественного питания хозяйствующих субъектов всех видов деятельности в 2007 году по сравнению с 2006 годом в сопоставимых ценах увеличился на 24,1% и составил 18,9 млрд. рублей", — отмечается в сообщении.

Версия страницы для ПК


Торговля
Главные новости

ФК «Краснодар» обыграл «Оренбург», но не стал чемпионом России во второй раз

Атака БПЛА на Ростовскую область: обломки дронов повредили детский лагерь и университет

Дарим вещам новую жизнь. Экоцентр Краснодара объявил сбор ненужной одежды

Уничтожены целые пасеки. В Ставропольском крае массово погибли пчелы после обработки полей

Краснодарский театр современного искусства объявил кастинг — ищут молодых танцоров

В Краснодар прибудет «Театральный поезд». Артисты из Севастополя покажут обновленный танцевальный спектакль «Кармен»

Лента новостей