Презентация "Здоровая зима – 2008" состоится в Краснодаре

23 января в городе Краснодаре состоится заключительная выставка-презентация "Здоровая зима – 2008", которую организовывает департамент комплексного развития курортов и туризма края и администрация города Краснодара

23 января в городе Краснодаре состоится заключительная выставка-презентация "Здоровая зима – 2008", которую организовывает департамент комплексного развития курортов и туризма края и администрация города Краснодара. Аналогичные выставки уже прошли в Армавире и Каневском районе.

В рамках этого мероприятия Анапа, Сочи, Геленджик, Горячий Ключ и Апшеронский район представят материалы о лечении и досуге отдыхающих в период межсезонья.

Также среди посетителей будут разыграны путевки в лучшие санатории края.

Курорты Краснодарского края представляют всем желающим отдых и лечение круглый год: в 196 круглогодичных санаториях и 130 гостиницах можно пройти курс профессионального лечения, оздоровления, активно отдохнуть или приятно и увлекательно провести зимний отпуск или выходные.

Вход на выставку свободный. Адрес: г. Краснодар, ул. Красная, 122. Открытие — в 11:00.

Версия страницы для ПК


Выставки Курорты и туризм
Главные новости

Отельеры Туапсе снижают цены до 20%. Туристы откладывают летние брони из-за разлива нефти

Страховая компания отказалась платить за поврежденную БПЛА нефтебазу под Анапой

Кратковременные дожди и до +23 °С. Узнали погоду в Краснодаре и крае в начале недели

ФК «Краснодар» обыграл «Оренбург», но не стал чемпионом России во второй раз

Атака БПЛА на Ростовскую область: обломки дронов повредили детский лагерь и университет

Дарим вещам новую жизнь. Экоцентр Краснодара объявил сбор ненужной одежды

Лента новостей