В Каневской пройдет выставка-презентация "Здоровая зима – 2008"

15 декабря в станице Каневская состоится выставка-презентация "Здоровая зима – 2008"

15 декабря в станице Каневская (Краснодарский край) состоится выставка-презентация "Здоровая зима – 2008". Об этом порталу ЮГА.ру сообщили организаторы мероприятия — департамент комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края.

"В рамках этого мероприятия Анапа, Геленджик, Горячий Ключ и Апшеронский район представят посетителям выставки свои возможности по отдыху и оздоровлению отдыхающих в период межсезонья", — рассказали в пресс-службе департамента.

Среди посетителей состоится розыгрыш путевок в лучшие санатории края.

Аналогичная выставка уже состоялась в декабре в Армавире. По ее результатам организаторы пришли к выводу о необходимости проведения целой серии подобных мероприятий. В январе еще 2 выставки-презентации "Здоровая зима – 2008" пройдут в Краснодаре.

В департаменте напомнили, что на территории Краснодарского края работают 196 круглогодичных санаториев и 130 гостиниц, в которых можно пройти курс профессионального лечения, оздоровления в СПА и бальнеоцентрах и активно отдохнуть. Вход на выставку свободный, мероприятие пройдет в районном доме культуры по адресу Каневская, ул. Горького, 55.

Версия страницы для ПК


Курорты и туризм
Главные новости

В Сириусе нашли редкую орхидею, занесенную в Красную книгу растений

В Краснодарском крае задерживаются 16 поездов из-за перекрытия движения по Крымскому мосту

Страшнее коронавируса. Отключения интернета стали главной тревогой россиян в 2026 году

Отельеры Туапсе снижают цены до 20%. Туристы откладывают летние брони из-за разлива нефти

Страховая компания отказалась платить за поврежденную БПЛА нефтебазу под Анапой

Кратковременные дожди и до +23 °С. Узнали погоду в Краснодаре и крае в начале недели

Лента новостей