Кубанские "единороссы" заключили соглашение о сотрудничестве с охотниками и рыболовами
Соглашение о сотрудничестве подписали Краснодарское региональное отделение партии "Единая Россия" и Краснодарская краевая общественная организация охотников и рыболовов
Соглашение о сотрудничестве подписали Краснодарское региональное отделение партии "Единая Россия" и Краснодарская краевая общественная организация охотников и рыболовов. Об этом сообщает пресс-служба кубанского отделения "единороссов"."Аналогичное соглашение на федеральном уровне было подписано еще в мае этого года. В ходе дальнейшего сотрудничества при активном содействии обоих сторон был подготовлен ряд законопроектов, касающихся охоты и рыболовства, в частности, проект закона "Об охоте и охотничьем хозяйстве", внесенный на рассмотрение в Государственную думу представителями партии "Единая Россия", — отмечается в сообщении пресс-службы.
В пресс-релизе подчеркивается, что для более тесного сотрудничества в самых разных сферах необходимо было аналогичное взаимодействие и на уровне регионов. Данное соглашение подписывается в целях пропаганды бережного отношения к природе и ее богатствам, совершенствования законодательства в сфере охотничьего и рыболовного хозяйства, рационального использования природных ресурсов, участие в реализации программ и мероприятий по охране и рациональному использованию охотничьих, рыболовных и лесных богатств на территории края, развития и популяризации стрелкового, охотничьего и рыболовного спорта.
Краснодарская краевая общественная организация охотников и рыболовов, насчитывающая своих рядах более 74 тысяч человек, считается одной из лучших региональных организацией в своем деле.