В Ейском районе планируют увеличить число выданных ипотечных кредитов на 20%

В Ейском районе в 2008 году число кредитов, выданных горожанам и селянам на улучшение жилищных условий, планируют увеличить как минимум на 20%

В Ейском районе в 2008 году число кредитов, выданных горожанам и селянам на улучшение жилищных условий, планируют увеличить как минимум на 20%. Об этом сообщает пресс-служба районной администрации.

"По ипотечному и жилищному кредитованию из 10 городских банков безусловные лидеры — филиалы Сбербанка, "Московского банка реконструкции и развития", "Уралсиб-Югбанка". За 11 месяцев они выдали 47% всех кредитов", — рассказали в пресс-службе.

Как сообщали ЮГА.ру, Ейск и Ейский район заняли 8 место среди всех муниципальных образований Краснодарского края по активности развития ипотечного кредитования.

Версия страницы для ПК


Банки
Главные новости

Чистая прибыль ФК «Краснодар» выросла в 2,2 раза

Режиссер из Краснодара снимает комедию про врачей для ТНТ

В Сириусе нашли редкую орхидею, занесенную в Красную книгу растений

В Краснодарском крае задерживаются 16 поездов из-за перекрытия движения по Крымскому мосту

Страшнее коронавируса. Отключения интернета стали главной тревогой россиян в 2026 году

Отельеры Туапсе снижают цены до 20%. Туристы откладывают летние брони из-за разлива нефти

Лента новостей