"АР Картон" инвестирует 210 млн. рублей в модернизацию производства
ЗАО "АР Картон" (Тимашевский район) планирует в 2008 году произвести техническое перевооружение производства
ЗАО "АР Картон" (Тимашевский район) планирует в 2008 году произвести техническое перевооружение производства. Как сообщает пресс-служба департамента промышленности Краснодарского края, стоимость проекта — 210 млн. рублей."С 2000 года компания инвестировала в технологии более 500 млн. рублей. Большая часть оборудования является уникальным для России. Оно позволяет производить высококачественную упаковку для ведущих мировых марок: "Нестле", "Коркунов", "Данон", "Филип Моррис" и других", — говорится в сообщении пресс-службы.
В текущем году компания вложила 263 млн. рублей в модернизацию производства.
"Фактически в Краснодарском крае конкурентов, работающих в сегменте "Премиум", нет. Годовой объем компании "АР Картон" за последние несколько лет вырос в 4,5 раза и на сегодняшний день составляет свыше 2 млрд. рублей", — отмечается в пресс-релизе.
Головной офис A&R Carton находится в городе Мальмо, Швеция, 15 заводов компании, а также офисы продаж и представители, расположены в странах Европы и США.