В Краснодаре прошли соревнования по женскому футболу

В Краснодар прибыли сильнейшие юные футболистки края. Здесь прошло открытое первенство края по женскому футболу

В Краснодар прибыли сильнейшие юные футболистки края. Здесь прошло открытое первенство края по женскому футболу. В этот раз за медали высшей пробы боролись семь команд. На поле встретились футболистки Брюховецкого, Белоглиниского и Славянского районов, а также станицы Елизаветинской и Чебургальской, сообщает "НТК".

В итоге первое место завоевали хозяева турнира. На втором  разместилась команда "Олимп-СДЮШОР" из станицы Елизаветинской. "Бронза" у футболисток из Брюховецкой.

Победители турнира стали основными претендентами на участие в первенстве России среди юниоров, которое пройдет уже в следующем году.

Версия страницы для ПК


Футбол
Главные новости

«Пианистка», «Хэппи-энд», «Код неизвестен». В Краснодаре пройдет фестиваль фильмов Михаэля Ханеке

Источник раскрыл, какой вопрос о строительстве храма в Краснодаре утвердили для «прямой линии» Кондратьева

В Новороссийске оборудуют площадки для запуска новогоднего салюта. Где они находятся?

В Краснодарском края пациенты с аутоиммунными заболеваниями боятся остаться без жизненно важных лекарств. Что происходит?

Власти Краснодара запретили большегрузам ездить по городу днем в декабре

Житель Краснодарского края отсудил оформленный мошенниками кредит в банке

Лента новостей