Аэропорт Сочи в ноябре обслужил более 62 тысяч пассажиров

Через аэропорт города Сочи различными авиакомпаниями в ноябре было перевезено 62 394 пассажира, что почти на 15% больше, чем в прошлом году

Через аэропорт города Сочи (Краснодарский край) различными авиакомпаниями в ноябре было перевезено 62 394 пассажира, что почти на 15% больше, чем в прошлом году, сообщает пресс-служба предприятия.

Основная нагрузка по-прежнему ложится на внутренние воздушные линии, на которых в ноябре было обслужено 55 712 человек. Однако на 14,7% выросло и число пассажиров, вылетающих из Сочи за рубеж (6682 человека).

Пассажирскими самолетами через аэропорт курорта было перевезено 642 тонны грузов. Выполнено 624 рейса, что также на 14,5 % больше, чем в ноябре прошлого года.

Всего за 11 месяцев 2007 года "Международный аэропорт Сочи" обслужил 1 530167 пассажиров.

Версия страницы для ПК


Аэропорты
Главные новости

Чистая прибыль ФК «Краснодар» выросла в 2,2 раза

Режиссер из Краснодара снимает комедию про врачей для ТНТ

В Сириусе нашли редкую орхидею, занесенную в Красную книгу растений

В Краснодарском крае задерживаются 16 поездов из-за перекрытия движения по Крымскому мосту

Страшнее коронавируса. Отключения интернета стали главной тревогой россиян в 2026 году

Отельеры Туапсе снижают цены до 20%. Туристы откладывают летние брони из-за разлива нефти

Лента новостей