На Кубани явка на выборах в ЗСК составила 39,83%

По данным на 14:00 явка на выборах депутатов Законодательного собрания в Краснодарском крае составила 39,83%

По данным на 14:00 явка на выборах депутатов Законодательного собрания в Краснодарском крае составила 39,83%. Как сообщили порталу ЮГА.ру пресс-службе крайизбиркома, проголосовали 149657 избирателей из 3757003 включенных в список. 56,76% избирателей проголосовало по Курортному мажоритарному округу – это максимальная явка по региону.

Как сообщали ЮГА.ру,  Краснодарском крае по данным 14:00 в выборах депутатов Госдумы V созыва приняли участие 1498570 человек из 3708697 избирателей. Явка к этому часу составила 39,89%.

Версия страницы для ПК


Законодательство
Главные новости

«Кубанская меланхолия». Рассказываем подробности о премьере «Одного театра» в Краснодаре

Жители краснодарского ЖК «Прогресс» пожаловались на разбитые дороги. Их не ремонтировали минимум десять лет

Крупнейший в истории России круизный лайнер планируют запустить из Новороссийска и Сочи

В Краснодаре начали ремонтировать объездные дороги у Западного обхода 

В Краснодаре подрядчик заморозил стройку детского сада на проспекте Знаменского. По контракту успели выплатить 193 млн рублей

Кубанский депутат лишился мандата из-за сокрытия активов на 200 млн рублей

Лента новостей