Жители Ейского района получили более 3 млн. рублей субсидий на приобретение жилья

В 2007 году 23 жителя Ейского района получили субсидии на стоительство или приобретение жилья, а краевая казна выделила на субсидирование более 3 млн. 344 тыс. рублей

Ейск и Ейский район заняли 8 место среди всех муниципальных образований Краснодарского края по активности развития ипотечного кредитования. Об этом порталу ЮГА.ру сообщили в пресс-службе районной администрации.

"13 человек из каждой тысячи работающего населения региона воспользовались ипотекой для улучшения своих жилищных условий. Кроме того, государство возмещает частным лицам часть затрат при получении ипотечного кредита", — отметил представитель пресс-службы.

По его словам,  в 2007 году 23 жителя Ейского района получили субсидии на стоительство или приобретение жилья, а краевая казна выделила на субсидирование более 3 млн. 344 тыс. рублей.

"На территории Кубани действует губернаторская программа помощи гражданам, которые приобретают или строят жилье за счет кредитов. Участвовать в программе могут и те граждане, которые имеют жилье с площадью меньшей, чем предусмотрено законодательством", — подчеркнули в пресс-службе.

Версия страницы для ПК


Банки Строительство
Главные новости

Чистая прибыль ФК «Краснодар» выросла в 2,2 раза

Режиссер из Краснодара снимает комедию про врачей для ТНТ

В Сириусе нашли редкую орхидею, занесенную в Красную книгу растений

В Краснодарском крае задерживаются 16 поездов из-за перекрытия движения по Крымскому мосту

Страшнее коронавируса. Отключения интернета стали главной тревогой россиян в 2026 году

Отельеры Туапсе снижают цены до 20%. Туристы откладывают летние брони из-за разлива нефти

Лента новостей