Директор центра гастроэнтерологии в Краснодаре уволен после федеральной проверки

Приказом Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию Российского центра гастроэнтерологии в Краснодаре Владимир Оноприев уволен с занимаемой должности

Приказом Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию Российского центра гастроэнтерологии в Краснодаре Владимир Оноприев уволен с занимаемой должности.

Как сообщает газета "Краснодарские известия", поводом к увольнению послужили результаты проверки работы центра, в ходе которой был выявлен ряд грубейших нарушений в организации лечения и расходовании бюджетных средств, случаи фальсификации историй болезни умерших пациентов. Государственному бюджету причинен ущерб на сумму не менее 100 миллионов рублей. По результатам проверки Генеральной прокуратурой России уже возбуждено уголовное дело.

Исполняющим обязанности директора Российского центра гастроэнтерологии в городе Краснодаре с 8 ноября назначен заместитель руководителя краевого департамента здравоохранения Николай Карякин.

Версия страницы для ПК


Здравоохранение Кадровые перестановки
Главные новости

В Краснодаре пройдет читка комедийной пьесы «Три ведьмы на трамвае»

В Краснодаре 8 июля больше 1800 домов останутся без света

В аэропорту Сочи четвертый раз за сутки закрыли небо. На вылет и прилет задерживается более 50 рейсов

Альтернатива дефицитному бензину. В Краснодарском крае появились очереди на установку газового оборудования

«Скрытое лицо». В Японском саду парка «Краснодар» появилась новая скульптура

Врио главы Крымского района ушел в отставку спустя несколько месяцев после назначения. Кондратьев уже выбрал на его место нового

Лента новостей