Немцы могут принять участие в строительстве ж/д дороги от Сочи к Красной Поляне

Немецкие компании могут войти в международный консорциум для строительства железной дороги от Сочи к Красной Поляне, сообщил министр транспорта РФ Игорь Левитин

Немецкие компании могут войти в международный консорциум для строительства железной дороги от Сочи к Красной Поляне. Об этом сообщил министр транспорта РФ Игорь Левитин, передает ИА "PortNews".

"Мы предложим германским фирмам участвовать в строительстве железной дороги, для чего будет создан консорциум", — сказал Левитин. Железная дорога от Красной Поляны до Сочи будет длиной 40 км, соединит объекты зимней Олимпиады 2014 года и позволит спортсменам и зрителям быстро и удобно перебираться с места на место.

Версия страницы для ПК


Сочи Транспорт
Главные новости

Бардовская музыка для поколения интернета. В Ростове-на-Дону выступит «фрэнк?»

Краснодарский депутат объяснил, почему митинг против блокировки Telegram точно не состоится

Открытые репетиции, мастер-классы и встречи с актерами. В Краснодаре впервые состоится «Ночь театрального искусства»

Депутат ЗСК Карпенко досрочно сложил полномочия. Он фигурирует в деле Вороновского

В Краснодаре не будут ремонтировать бомбоубежища из-за дефицита бюджета на год

Беспилотник атаковал нефтяной танкер в Черном море. Судно следовало из Новороссийска в Стамбул

Лента новостей