Чемпионат ГУВД по дзюдо пройдет в Краснодаре с 21 по 23 августа

Чемпионат ГУВД по дзюдо среди органов и подразделений внутренних дел Краснодарского края пройдет в Краснодаре с 21 по 23 августа

Чемпионат ГУВД по дзюдо среди органов и подразделений внутренних дел Краснодарского края пройдет в Краснодаре с 21 по 23 августа.

Как сообщили порталу ЮГА.ру в пресс-службе Главного управления внутренних дел региона, чемпионат пройдет в Доме спорта "Динамо". 

"Торжественное открытие соревнований состоится 22 августа в 11:30, после чего пройдут предварительные схватки во всех весовых категориях. 23 августа с 10 до 12 часов участники будут бороться за призовые места. В 12:30 на торжественном закрытии чемпионата победители будут награждены почетными грамотами, кубками и ценными подарками", - говорится в сообщении ГУВД.

Версия страницы для ПК

Главные новости

Женщина, изменившая моду. В Краснодаре пройдет вечеринка, посвященная Коко Шанель

Атака БПЛА на Северский район: погибли два человека, повреждены дома, ж/д станция и НПЗ

В Краснодаре 25 августа около 1,2 тыс. домов останется без света

«Работающая сирена — не экстренный случай». Жители Краснодара пожаловались на закрытые укрытия или их отсутствие

Ожидание до 29 часов: в аэропортах Сочи и Краснодара задерживаются более 130 рейсов

АИ-100 не найти, АИ-95 в дефиците: что происходит на АЗС курортов Кубани 24 августа

Лента новостей