В Краснодаре возбуждено уголовное дело против посетителя форума "Кубань.Ru" за клевету

Управление внутренних дел Центрального округа Краснодара возбудило уголовное дело в отношении 32-летнего местного жителя, который на форуме в Интернете якобы клеветал на известного в регионе журналиста Владимира Рунова

Управление внутренних дел Центрального округа Краснодара возбудило уголовное дело в отношении 32-летнего местного жителя, который на Интернет-форуме, по данным милиции, клеветал на известного в регионе журналиста Владимира Рунова. Об этом порталу ЮГА.ру сообщил руководитель пресс-службы УВД города Илья Шакалов.

Он уточнил, что уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 129 УК РФ (клевета).

"По данным следствия, посетитель популярного в Краснодарском крае форума на сайте Кубань.ру в течение длительного времени размещал информацию в разделе "СМИ", содержащую сведения, якобы порочащие честь и достоинство декана факультета телерадиовещания Краснодарского государственного университета культуры и искусств Владимира Рунова", — сказал Шакалов.

По факту ведется следствие.

Версия страницы для ПК

Главные новости

В Ростовской области полиция задержала наблюдателя «Яблока» и увезла с избирательного участка

Спутники больше месяца фиксируют загрязнение в Керченском проливе. Что ответили в Морспасслужбе

На Кубани мошенники придумали новую схему с проверкой счетов за электроэнергию

Из краснодарской школы № 68 эвакуировали 850 человек из-за короткого замыкания

На Кубани запретили несколько серий вакцины «Мультикан». В них нашли смертельный вирус 

Аэропорт Краснодара на день остановит работу. Что известно

Лента новостей