На Третьей Летней Спартакиаде учащихся России удачно выступили кубанские самбисты

В Пензе проходит Третья Летняя Спартакиада учашихся России. Накануне завершись соревнования у самбистов

В Пензе проходит Третья Летняя Спартакиада учашихся России. Накануне завершились соревнования у самбистов.

В этой дисциплине успешно выступили кубанские и адыгейские спортсмены, завоевавшие пять золотых, две серебрянных и и четыре бронзовых награды.

Обладателями "золота" стали: Караулов Василий, Гореликова Анна, Евгеньева Валентина, Прокопенко Алена, Асланова Эльпида. Серебрянные медали завоевали Абуладзе Пата и Рожкова Анастасия. Бронзовые награды достались Калиниченко Юлии, Песецкому Александру, Хатхоху Байзет и Сафроновой Анастасии.

Версия страницы для ПК

Главные новости

Бесплатные экскурсии и встречи с писателями, фотографами и художниками. В Краснодаре пройдет зин-фестиваль

На побережье Анапы произошел третий за неделю выброс мазута. Требуются волонтеры для уборки

«Анапа готовится к худшему». Большое нефтяное пятно движется к заповеднику «Утриш»

Краснодарцев приглашают посмотреть на двойные звезды и Юпитер через телескоп

Власти могут ослабить блокировку Telegram, чтобы снизить напряжение из-за роста цен, налогов и проблем со связью — СМИ

«Между народом и вами — огромная стена». Блогерка Виктория Боня обратилась к Путину, заявив о бездействии властей в Дагестане и Анапе

Лента новостей