Жители Краснодарского края могут снять наличные без банкомата в отделениях Почты России

13:21, 6.10.23 Краснодарский край

В почтовых отделениях Краснодарского края теперь можно снимать наличные без банкомата. Для этого достаточно иметь при себе карту. Средства обналичат с помощью pos-терминала.

Деньги можно снять с карты любого банка. Сотрудники почты обналичат любую сумму. Для этого нужно только приложить пластиковую карту к терминалу.

Читайте также:

В почтовых отделениях региона есть 1830 таких терминалов. Из них более 1 тыс. размещены в сельской местности. Отмечается, что 80% таких операций были совершены как раз в пригородных районах.

Ранее Юга.ру писали, что снять деньги без банкомата можно на кассах магазинов и заправок. Такая услуга доступна в 1127 торговых точках Краснодарского края. 

Адрес в Интернете: https://www.yuga.ru/news/470262/