"ГолосуЕШЬ, БЛИН" и получаешь призы
Организация "Вместе мы – Краснодар" приглашает всех жителей краевого центра отметить "Первый праздник весны" и поучаствовать в розыгрыше ценных призов
Автономная некоммерческая организация содействия развитию местного самоуправления "Вместе мы – Краснодар" приглашает всех жителей краевого центра отметить "Первый праздник весны" и поучаствовать в розыгрыше ценных призов.Приняв участие в выборах Президента России, вы получите стикер "Блин" и станете участником молодежной акции "Великая студенческая битва". Вузовские команды, так же как и кандидаты в Президенты будут бороться за ваши голоса. Опустив стикер в урну одной из команд, вы получите праздничный купон с номером.
- У студентов будет шанс победить в этой акции, а у всех краснодарцев поучаствовать в розыгрыше. От списка призов просто дух захватывает, – рассказывает председатель Наблюдательного совета организации "Вместе мы – Краснодар" Сергей Кожанов. – Судите сами: десять автомобилей ВАЗ-2107, пятьдесят телевизоров с жидко-кристаллическими экранами, пятьдесят домашних кинотеатров, столько же холодильников, стиральных машин и музыкальных центров. И, наконец, главный приз, однокомнатная квартира в краевом центре.
Такое в Краснодаре происходит впервые. Розыгрыш призов по номерам праздничных купонов будет проводиться 2 марта каждые 2 часа с 10 до 22 часов в прямом эфире на телеканале "Краснодар плюс". В состав комиссии войдут известные всем горожанам люди. Что касается официальных результатов розыгрыша, то они будут опубликованы 4 марта в газете "Краснодарские известия". Получить свои призы их счастливые обладатели смогут с 3 по 7 марта с 15 до 19 часов в территориальном центре по работе с общественными объединениями, расположенном по адресу: Красная, 85. Для этого достаточно будет предъявить паспорт и праздничный купон.
- Должен с благодарностью в адрес наших партнеров, сказать еще об одном сюрпризе, – говорит Сергей Кожанов. – Каждый праздничный купон, вне зависимости от того выигрышный он или нет, со 2 по 7 марта дает право на 10% скидку на одну покупку в сети магазинов "Атлас", DOMO", "Поиск", "Техносклад", "Эльдорадо". Приходите. Участвуйте. Выигрывайте!
Добро, эмоции, путешествия мечты. Что еще разыгрывает «Пятёрочка» в своей новой акции «Йокими» Общество |
«Мы отстоим невиновность». Глава приюта в Краснодаре ответила на обвинение в хищении 1,5 млн рублей
В Краснодаре снова пройдет «Гриль! Рест! Фест!». Одним из хедлайнеров станет Найк Борзов
В 2025 году у кубанских чиновников изъяли имущество на 76 млрд рублей
Недалеко от аэропорта Краснодара нашли обломки БПЛА. Ранее жители слышали звуки взрывов
Глава частного приюта в Краснодаре похитила 1,5 млн рублей при отлове бродячих собак — МВД
В преддверии 8 Марта в Краснодаре откроются цветочные ярмарки. Публикуем адреса