Благотворительный марафон в День защиты детей
1 июня, в День защиты детей, в эфире радио "Милицейская волна" будет проводиться марафон по сбору помощи для Старокорсунского детского дома
1 июня, в День защиты детей, в эфире радио "Милицейская волна" будет проводиться марафон по сбору помощи для Старокорсунского детского дома.
С 10:00 корреспонденты радиостанции будут посещать офисы компаний-участников акции и принимают помощь. Весь процесс освещается в эфире "Милицейской волны", а также другими СМИ, принимающими участие в организации марафона.
3 июня будет организован выезд всех желающих в Старокорсунский детский дом и передача помощи. Также в этот день планируется проведение концерта для детей в одном из развлекательных комплексов Краснодара.
В ходе акции возможно размещение баннера участников на концерте, а также изготовление флаеров и их распространение в музыкальных магазинах.
Фестиваль будет предваряться активной рекламной кампанией во всех видах СМИ (радио, ТВ, Интернет, газеты) в период с 8 по 31 мая.
В подготовке мероприятия принимают участие радио "Милицейская волна", телеканал "ТВ 3 – Краснодар" и портал Краснодарского края ЮГА.ру.
Получить дополнительную информацию Вы можете у Олеси Зеленовской.
Телефон: (861) 259 49 40
e-mail: olesya883@bk.ru
Бак наполовину полон. Закончился ли топливный кризис на юге России? Общество |
Наедине с ПТСР. Чему памятка ЛДПР учит жен военных и что об этом говорит мировая психиатрия Общество |
Ночная атака БПЛА на Кубани: обломки упали в трех районах, без света остались три поселка
Праздники без подъемника. В Кисловодске почти на две недели остановят канатную дорогу
В Краснодаре 24 октября откроются восемь ярмарок выходного дня
Росавиация закрыла аэропорты Москвы. Что с рейсами в Краснодар, Сочи и Геленджик?