Казаки в числе призеров чемпионата России по армейской рукопашке
В Сочи прошел чемпионат России по армейскому рукопашному бою. В соревнованиях участвовали именитые спортсмены из всех уголков России. Принимали участие в них и наши ребята.
В Сочи прошел чемпионат России по армейскому рукопашному бою. В соревнованиях участвовали именитые спортсмены из всех уголков России. Принимали участие в них и наши ребята.
Двое представителей Кубанского казачьего войска – Евгений Короленко (весовая категория до 70 кг) и Александр Коренев (весовая категория свыше 85 кг), выступая за сборную Краснодарского края, стали финалистами и призерами соревнований, выполнив норматив на звание «Мастер спорта».
К соревнованиям спортсменов ККВ готовил тренер сборной России, председатель Краснодарской краевой федерации русского рукопашного боя, мастер спорта Борщев И. Л.
Поздравляем тренера и его учеников. Любо, казаки!
Пресс-служба ККВ
Бак наполовину полон. Закончился ли топливный кризис на юге России? Общество |
Наедине с ПТСР. Чему памятка ЛДПР учит жен военных и что об этом говорит мировая психиатрия Общество |
Росавиация закрыла аэропорты Москвы. Что с рейсами в Краснодар, Сочи и Геленджик?
ФК «Краснодар» оштрафовали на 250 тыс. рублей. Клуб не обеспечил безопасность на матче с «Зенитом»
Еще одни теплые выходные. Какая погода ожидается в Краснодаре и крае
На Кубани мужчина сорвал поминки бойца СВО. Ему грозит до пяти лет тюрьмы
На Кубани риск остаться без дома выше, чем в Ростовской области. Что показал рейтинг регионов