«Краснодар» проиграл «Зениту» со счетом 2:3

Елена Синеок
Матч «Краснодар» — «Зенит», Краснодар, 20 апреля 2019 года © Фото Елены Синеок, Юга.ру

Футбольный клуб «Краснодар» 20 апреля в рамках 24-го тура Российской премьер-лиги встретился с петербургским «Зенитом»

Как сообщали Юга.ру, счет на 19-й минуте открыл Артем Дзюба. На 25-й минуте Иван Игнатьев забил ответный гол. На 69-й минуте Ярослав Ракицкий со штрафного забил второй мяч в ворота «горожан». На последней минуте основного времени Маурисио Перейра вновь сравнял счет, однако через четыре минуты Дзюба оформил дубль и обеспечил победу питерскому клубу. Итоговый счет встречи — 2:3.

Победа в Краснодаре позволила «Зениту» набрать 51 очко и закрепиться на первом месте турнирной таблицы, «Краснодар» с 43 очками занимает третью строчку, уступая одно очко «Локомотиву».

Следующий домашний матч черно-зеленые проведут 28 апреля против ЦСКА.