«Краснодар» вырвал победу у «Локомотива» на последних минутах матча

Елена Синеок
«Краснодар» вырвал победу у «Локомотива» на последних минутах матча © Фото Елены Синеок, Юга.ру

1 сентября футбольный клуб «Краснодар» провел домашний матч 6-го тура Российской премьер-лиги против московского «Локомотива».

На 33-й минуте Мануэл Фернандеш пробил пенальти в ворота Крицюка, который перед этим в штрафной сбил футболиста «Локомотива». Спустя несколько минут Масиэл Вандерсон сравнял счет. На 92-й минуте воспитанник Академии «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов, вышедший на замену, забил победный гол и вывел «быков» вперед. Матч завершился со счетом 2:1.

Матч посетили 25 тыс. 714 болельщиков. Кроме того, на VIP-трибуне был замечен новый болельщик ФК «Краснодар» — глава наблюдательного совета X5 Retail Group, управляющий партнер Стефан Дюшарм.

Свой следующий матч «горожане» проведут 16 сентября в гостях у махачкалинского «Анжи».

18 апреля, 15:35