Мужчины Агрохолдинга «Кубань» поздравили сотрудниц с 8 Марта

Реклама Елена Синеок
Мужчины Агрохолдинга «Кубань» поздравили сотрудниц с 8 Марта © Фото Елены Синеок, Юга.ру

Мужчины Агрохолдинга «Кубань» в честь Международного женского дня подарили сотрудницам спектакль «№13», поставленный по пьесе Рэя Куни. Известно, что эта пьеса вошла в сотню лучших комедий мира.

Перед спектаклем с поздравительной речью выступил генеральный директор Агрохолдинга Леонид Рагозин. Он поблагодарил женщин за четный и добросовестный труд и отметил, что главное достояние и гордость Краснодарского края — это кубанские женщины.

«Когда я слышу выражение "слабый пол", то испытываю противоречивые чувства. Вы — хрупкие и нежные создания, но как много сил, заботы и души вы вкладываете в семью, детей, домашний уют и работу! Вы вдохновляете, поддерживаете и направляете нас, мужчин, на подвиги. Мы готовы сворачивать горы ради одной вашей улыбки. Будьте счастливы!» — отметил Рагозин.

После спектакля всем артисткам преподнесли букеты от Агроходинга, а руководитель дивизиона «Сельхозпредприятия» Владимир Зюзин вручил театру книгу об истории Усть-Лабинского района, написанную и выпущенную при поддержке благотворительного фонда Олега Дерипаски «Вольное Дело».