ПБК «Локомотив-Кубань» одолел ЦСКА в Краснодаре

Елена Синеок
ПБК «Локомотив-Кубань» одолел ЦСКА в Краснодаре © Елена Синеок, ЮГА.ру

4 декабря в краснодарском «Баскет-холле» прошел матч Единой лиги ВТБ между командами «Локомотив-Кубань» и ЦСКА.

Как сообщали Юга.ру, поединок завершился победой «железнодорожников» со счетом 83:74 (10:21, 26:20, 26:16, 21:17). В первую десятиминутку «Локо» проиграл гостям 11 очков, однако в последующие четверти сумел набрать очки и в итоге опередить гостей.

«Первую четверть мы начали неважно, дали много подобрать на своем щите. Но в следующих периодах мы смогли показать достойную игру, стали играть жестко, отсекать игроков и смогли довести матч до победы», — отметил форвард ПБК «Локомотив-Кубань» Андрей Зубков.

Самым результативным игроком в составе хозяев стал форвард Кевин Джонс, набравший 21 очко и сделавший 14 подборов.

Свой следующий матч баскетболисты «Локо» проведут на выезде в Казахстане, где сразятся с местной «Астаной». Игра состоится 10 декабря.