"Краснодар" разгромил "Партизани" в матче Лиги Европы

Елена Синеок
"Краснодар" разгромил "Партизани" в матче лиги Европы © Елена Синеок, ЮГА.ру

18 августа на стадионе "Кубань" прошел первый матч раунда плей-офф квалификации Лиги Европы между футбольным клубом "Краснодар" и албанским "Партизани".

Как сообщали ЮГА.ру, счет в матче был открыт на 18-й минуте бразильским полузащитником "быков" Жоаозиньо, который успешно реализовал пенальти. На 23-й минуте Федор Смолов удвоил преимущество команды, а на 45-й защитник краснодарцев Артур Енджейчик установил на табло счет 3:0. За 17 минут до истечения основного времени матча игрока обороны албанской команды Гезима Красники забил автогол. Итог встречи — 4:0.

Ответный поединок "Краснодара" и "Партизани"пройдет в столице Албании Тиране 25 августа. Там определится, кто получит путевку в групповой этап Лиги Европы.