ФК "Краснодар" разгромил "Томь" в первом матче чемпионата России

Елена Синеок
ФК "Краснодар" разгромил "Томь" в стартовом матче чемпионата России © Елена Синеок, ЮГА.ру

1 августа на стадионе "Кубань" в Краснодаре стартовал сезон-2016/17 российской премьер-лиги. В первом матче чемпионата футбольный клуб "Краснодар" встречался с "Томью".

Как сообщали ЮГА.ру, счет на 44-й минуте открыл форвард "Краснодара" Федор Смолов. В первой половине второго тайма "быки" сумели в течение трех минут провести две результативные атаки: на 57-й минуте бразильский форвард хозяев Ари удвоил преимущество своей команды, а на 60-й Федор Смолов оформил дубль, установив итоговый результат встречи – 3:0.

Во втором туре премьер-лиги "Краснодар" встретится с грозненским "Тереком". Матч пройдет 8 августа на домашнем поле.