ФК "Краснодар" разгромил "Урал" со счетом 6:0

Елена Синеок
ФК "Краснодар" разгромил "Урал" со счетом 6:0 © Елена Синеок, ЮГА.ру

10 апреля на стадионе "Кубань" прошел матч 23-го тура чемпионата России по футболу. ФК "Краснодар" принимал екатеринбургский "Урал".

Как сообщали ЮГА.ру, первый тайм завершился с преимуществом "горожан" в два мяча. Дублем отметился Федор Смолов. Во второй половине игры всего за 6 минут хозяевам поля удалось забить еще три мяча. Еще два гола записал на свой счет Смолов, в итоге оформивший покер, еще один гол забил Одил Ахмедов. Итоговый счет в матче на 77-й минуте установил бразильский форвард краснодарцев Вандерсон — 6:0.

Победа над "Уралом" позволила "Краснодару" переместиться на пятую строчку турнирной таблицы с 40 очками.