ФК "Краснодар" разгромил московское "Динамо"

Елена Синеок
ФК "Краснодар" разгромил московское "Динамо" © Елена Синеок, ЮГА.ру

13 сентября на стадионе "Кубань" футбольный клуб "Краснодар" в рамках 8 тура чемпионата страны принимал московское "Динамо" и одержал победу с крупным счетом — 4:0.

Как сообщали ЮГА.ру, быки одержал третью победу в текущем розыгрыше российской премьер-лиги и впервые в сезоне в домашнем матче. Счет горожане открыли на 10-й минуте матча благодаря полузащитнику "быков" Рикардо Лаборде. За четыре минуты до конца основного времени первого тайма Павел Мамаев удвоил преимущество. На 71-й минуте Одил Ахмедов довел счет до крупного, а итоговый счет на табло на второй добавленной минуте ко второму тайму установил все тат же Павел Мамаев, оформив дубль.

Таким образом "Краснодар" поднялся на 5-ую строчку турнирной таблицы. Свой следующий матч "быки" проведут 21 сентября на выезде с екатеринбургским "Уралом".