"Локомотив-Кубань" дважды обыграл УНИКС в серии плей-офф Единой лиги ВТБ

Елена Синеок
"Локомотив-Кубань" дважды обыграл УНИКС в четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ © Елена Синеок, ЮГА.ру

4 мая в краснодарском "Баскет-Холле" прошла вторая встреча в рамках четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ между "Локомотивом-Кубанью" и казанским УНИКСом.

Первый поединок серии завершился победой хозяев. Во втором матче "железнодорожники" увеличили свое преимущество в серии до двух игр, переиграв казанцев со счетом 89:75.

Как сообщали ЮГА.ру, самым результативным игроком второго матча стал американский форвард "Локомотива-Кубани" Энтони Рэндольф, набравший 17 очков и отметившийся 6 подборами и 3 блок-шотами.

Третий матч серии до трех побед между "Локомотивом-Кубанью" и УНИКСом пройдет в столице Татарстана 7 мая. В случае победы в нем казанского клуба четвертая встреча состоится 9 мая на домашней площадке УНИКСа.