Старт продаж Discovery Sport в "Юг-Авто"

Реклама Михаил Чекалов
Презентация Land Rover Discovery Sport в "Юг-Авто" © Михаил Чекалов, ЮГА.ру

12 марта во всех официальных дилерских центрах компании Jaguar Land Rover Россия стартовали продажи совершенно нового Land Rover Discovery Sport – самого функционального компактного внедорожника премиум-класса в мире. В этот день лучший дилер Jaguar Land Rover компания "Юг-Авто"* провела презентацию нового авто в своей Автомобильной деревне. 

Discovery Sport представляет собой комфортабельный внедорожник, органично сочетающий элегантный комфорт и высочайшие внедорожные возможности, а компоновка салона 5+2 делает его превосходным выбором для большой семьи или компании искателей приключений.

Для гостей презентации была организована развлекательная программа, включающая выступление музыкального коллектива, фаер-шоу и викторину с призами, а для детей работала зона активности с аэрохоккеем, кикером и аквагримом. И, конечно, гости мероприятия смогли пройти тест-драйв и ощутить все возможности совершенно нового Discovery Sport.

Партнерами мероприятия стали журнал "Искусство потребления" и новый русский бар "Ёж".

Отметим, что в феврале компания Jaguar Land Rover Россия анонсировала уникальные для премиум-сегмента условия приобретения нового Discovery Sport. Новое кредитное предложение Русфинанс банка – одного из финансовых партнеров компании Jaguar Land Rover Россия – позволяет приобрести внедорожник под 8% годовых при кредите на 12 месяцев и первоначальном взносе в размере 50% от стоимости автомобиля. Также кредит по данной программе можно получить с первоначальным взносом от 30% и сроком до 5 лет, при любых параметрах ставка будет существенно ниже рыночной. Специальные финансовые предложения действуют во всех 54 официальных дилерских центрах Jaguar Land Rover в 35 городах России.

*По результатам премий "Лучший дилер 2013" и "Лучший дилер 2014", организованных ООО "Ягуар Ленд Ровер" среди дилеров Ягуар Ленд Ровер в России, Беларуси и Казахстане.